Achse
(33,15 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
44457
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 92.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.6 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 4.5 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.18 in |
| Anzahl der Nuten im Achskörper | 1 |
| Breite über Flachstellen | 10.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.4 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |