Achse
(21,43 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4483412
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 28.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 8.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.3 in |
| Länge des Kopfes | 10.0 mm |
| Länge des Kopfes | 0.39 in |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 2.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.08 in |
| Größe des Außengewindes | M6 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 10.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.4 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |