Achse
90,83 € / Stück*
(108,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Wochen
Produktnummer:
45484463100
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 83.7 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 5.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.2 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |