Achse
(11,01 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
498326
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 129.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 35.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.4 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 30.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 1.2 in |
| Länge des Kopfes | 73.0 mm |
| Länge des Kopfes | 2.87 in |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 5.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.2 in |
| Anzahl der Schmiereingänge | 4 |
| Größe des Innengewindes | M6 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |