Achse
114,28 € / Stück*
(135,99 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
582029480
entspricht OEM-Hersteller:
Yale
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 90.3 mm |
| Gesamtlänge | 3.6 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 22.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.9 in |
| Anzahl der Nuten im Achskörper | 1 |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 1 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | M8 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Breite über Flachstellen | 18.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.7 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |