Achse
(7,22 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
605665
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 80.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 12.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.5 in |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |