Achse
(51,23 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
63375F118071
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit gleicher Oberseite auf beiden Seiten |
| Gesamtlänge | 71.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.8 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 24.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 0.9 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 23.5 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 0.9 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 12.5 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.49 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 4 |
| Breite über Flachstellen | 8.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.3 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |