Achse
(69,79 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7163427
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 198.0 mm |
| Gesamtlänge | 7.8 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 37.7 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.5 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 10.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.39 in |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 1 |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 1 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Imperial |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | 1/8" |
| Art des Innengewindes | BSP |
| Innengewindesteigung (imperial) | 28 tpi |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Imperial |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |