Achse
(33,01 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7170357
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 159.7 mm |
| Gesamtlänge | 6.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 31.8 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.3 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 10.3 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.41 in |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |