Achse
(5,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
750488
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 47.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 8.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.3 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 7.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 0.3 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |