Achse
18,92 € / Stück*
(22,51 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
824369
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Kopf (überschreitet nicht die Hälfte der Gesamtlänge der Achse) |
| Gesamtlänge | 79.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Durchmesser des Kopfes | 35.6 mm |
| Durchmesser des Kopfes | 1.4 in |
| Länge des Kopfes | 5.0 mm |
| Länge des Kopfes | 0.2 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 55.3 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 2.2 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 3.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.12 in |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 6 |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 2 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Anzahl der Außengewinde | 1 |
| Größe des Außengewindes | M14 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Imperial |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | 1/16" |
| Art des Innengewindes | NPT |
| Innengewindesteigung (imperial) | 27 tpi |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Imperial |
| Breite über Flachstellen | 30.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.2 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |