Achse
(5,31 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
906210017
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 109.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Länge des Kopfes | 1.0 mm |
| Länge des Kopfes | 0.04 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |