Achse
57,90 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(68,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
91A1001600
entspricht OEM-Hersteller:
Mitsubishi
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 103.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 31.8 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.3 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 92.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 3.6 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 18.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.7 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 28.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1.1 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |