Achse
126,09 € / Stück*
(150,05 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
922605
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 220.0 mm |
| Gesamtlänge | 8.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 60.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.4 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 211.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 8.3 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 25.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 1.0 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 86.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 3.4 in |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |