Achse
(77,37 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
DS234300
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 85.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 31.8 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.3 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 80.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 3.1 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 18.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.7 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 28.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1.1 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |