Achse
(7,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
E01D4-12301
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 85.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 4.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.16 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |