Achse
5,05 € / Stück*
(6,01 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
H12C430501
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 51.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 15.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.6 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 43.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 1.7 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 7.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.3 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 20.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 0.8 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |