Achse
100,13 € / Stück*
(119,15 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
RD45866750
entspricht OEM-Hersteller:
Kubota
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 215.0 mm |
| Gesamtlänge | 8.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 45.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.8 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 205.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 8.1 in |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 1 |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 1 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 2 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 2 |
| Größe des Innengewindes | M16 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |