Achsshenkel
926,31 € / Stück*
(1.102,31 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0163824
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achsshenkel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser Drehzapfen | 64.4 mm |
| Durchmesser Drehzapfen | 2.54 in |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 214.0 mm |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 8.43 in |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 16.0 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 0.63 in |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 30.0 mm |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 1.18 in |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 29.0 mm |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 1.14 in |
| Gewindelänge der Spindelachse | 33.5 mm |
| Gewindelänge der Spindelachse | 1.32 in |
| Position der Achsschenkel | Rechtsgewinde |