Achsshenkel
927,64 € / Stück*
(1.103,89 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0163825
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achsshenkel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser Drehzapfen | 33.3 mm |
| Durchmesser Drehzapfen | 1.31 in |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 339.0 mm |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 13.35 in |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 16.0 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 0.63 in |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 30.0 mm |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 1.18 in |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 32.0 mm |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 1.26 in |
| Position der Achsschenkel | Linksgewinde |