Achsshenkel
(688,50 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
235848
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achsshenkel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser Drehzapfen | 45.0 mm |
| Durchmesser Drehzapfen | 1.77 in |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 311.0 mm |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 12.24 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindegröße | M30 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 19.5 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 0.77 in |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 22.0 mm |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 0.87 in |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 40.3 mm |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 1.59 in |
| Gewindelänge der Spindelachse | 180.0 mm |
| Gewindelänge der Spindelachse | 7.09 in |
| Position der Achsschenkel | Linksgewinde |
| Anwendung | Flurförderzeuge |