Achsshenkel
(947,47 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
745633
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achsshenkel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Durchmesser Drehzapfen | 64.0 mm |
| Durchmesser Drehzapfen | 2.52 in |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 250.0 mm |
| Gesamthöhe des Knöchel-Gehäuses | 9.84 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Innenhöhe des Achsschenkelgehäuses | 214.0 mm |
| Innenhöhe des Achsschenkelgehäuses | 8.43 in |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 26.5 mm |
| Kleinster Durchmesser der Lenkverbindung | 1.04 in |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 30.0 mm |
| Größter Durchmesser der Lenkverbindung | 1.18 in |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 35.0 mm |
| Gewindelänge der Lenkverbindung | 1.38 in |
| Gewindelänge der Spindelachse | 50.0 mm |
| Gewindelänge der Spindelachse | 1.97 in |
| Position der Achsschenkel | Rechtsgewinde |