Agm Batt 12v 220ah 20h
500,32 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(595,38 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
710901120
entspricht OEM-Hersteller:
Varta
Produktinformationen "Agm Batt 12v 220ah 20h"
| Chemical family | AGM |
| Nennspannung | 12 V |
| Kapazität 20 hours | 210 Ah |
| Länge (metrisch) | 518 mm |
| Breite (metrisch) | 274 mm |
| Gesamthöhe (metrisch) | 242 mm |
| Kaltstartstrom (-18°C) | 1200 A |
| Polart | VARTA |
| Bodenleistenausführung | 1 |
| Beschreibung der Klemme | B00 |
| BCI-Gruppengröße | automotive |
| Polanordnung für Motorrad | 3 |
| Typ Lüftungskappen | C |
| Sorte des Schraubengewindes | 710 901 120 |
| Wartungsfrei | true |