Anlasser
116,32 € / Stück*
(138,42 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0001110066
entspricht OEM-Hersteller:
Bosch
Produktinformationen "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Standardausführung |
| Anzahle der Zähne | 9 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 1.8 kW |
| Durchmesser des Halses | 83 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.2 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Art des Kopfes | Mit Nase |