Anlasser
(654,21 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0280003291
entspricht OEM-Hersteller:
Nippon-Denso
Produktinformationen "Anlasser"
| Anlassertyp | Standard |
| Type Kopf | R |
| Spannung | 12 V |
| Halsdurchmesser D1 | 88 mm |
| Zahnraddurchmesser | 40 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
| Drehrichtung des Ritzels | Uhrzeigersinn |
| Gesamtlänge des Anlassers L | 406 mm |
| Ritzelabstand L2 | 49 mm |
| Zwischenabstand L3 | 18 mm |
| Abstand Anlasserkopf L4 | 95 mm |
| Anzahl Befestigunglöcher | 3 |
| Lage Befestigungslöcher | 35-50-05 |
| Zentrumposition | 90-90-127 |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 10.5 mm |