Anlasser
(287,67 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
133758
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Standardausführung |
| Anzahle der Zähne | 9 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 2.7 kW |
| Durchmesser des Halses | 89 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.5 in |
| Anzahl der Löcher | 3 |
| Art des Kopfes | Mit Nase |