Anlasser
(325,44 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2101707
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Anlasser"
| Anlassertyp | Exzenter |
| Type Kopf | P |
| Spannung | 12 V |
| Leistung KW | 2.5 kW |
| Halsdurchmesser D1 | 89 mm |
| Zahnraddurchmesser | 37.8 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
| Drehrichtung des Ritzels | Uhrzeigersinn |
| Gesamtlänge des Anlassers L | 297.5 mm |
| Ritzelabstand L2 | 48 mm |
| Abstand Anlasserkopf L4 | 74 mm |
| Anzahl Befestigunglöcher | 3 |
| Lage Befestigungslöcher | 40-55-10 |
| Zentrumposition | 90-90-127 |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 11.6 mm |