Anlasser
(249,46 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2102513
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Anlasser"
| Anlassertyp | Standard |
| Type Kopf | Z |
| Spannung | 12 V |
| Leistung KW | 0.8 kW |
| Halsdurchmesser D1 | 70 mm |
| Zahnraddurchmesser | 29 mm |
| Anzahl Zähne | 9 |
| Drehrichtung des Ritzels | Uhrzeigersinn |
| Gesamtlänge des Anlassers L | 210 mm |
| Ritzelabstand L2 | 21 mm |
| Zwischenabstand L3 | 13 mm |
| Abstand Anlasserkopf L4 | 55.5 mm |
| Anzahl Befestigunglöcher | 2 |
| Lage Befestigungslöcher | 55-25-00 |
| Zentrumposition | 110 |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 11 mm |
| Öldicht | false |