Anlasser
196,59 € / Stück*
(233,94 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2103193
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Exzentrisch |
| Anzahle der Zähne | 11 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 2.5 kW |
| Durchmesser des Halses | 90 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.5 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Art des Kopfes | Ohne Nase |