Anlasser
247,11 € / Stück*
(294,06 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2810031030
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Standardausführung |
| Anzahle der Zähne | 9 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 1.2 kW |
| Durchmesser des Halses | 83 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.2 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Art des Kopfes | Mit Nase |