Anlasser
141,93 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(168,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3042508
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Anlasser"
| Anlassertyp | Exzenter |
| Type Kopf | Z |
| Spannung | 12 V |
| Leistung KW | 2.5 kW |
| Halsdurchmesser D1 | 89 mm |
| Zahnraddurchmesser | 40 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
| Drehrichtung des Ritzels | gegen uhrzeigersinn |
| Gesamtlänge des Anlassers L | 341 mm |
| Ritzelabstand L2 | 47 mm |
| Zwischenabstand L3 | 25.3 mm |
| Abstand Anlasserkopf L4 | 92 mm |
| Anzahl Befestigunglöcher | 3 |
| Lage Befestigungslöcher | 55-10-25 |
| Zentrumposition | 90-90-127 |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 11 mm |
| Öldicht | false |