Anlasser
(379,02 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
37950GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Standardausführung |
| Anzahle der Zähne | 11 |
| Spannung | 12 V |
| Durchmesser des Halses | 82 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.2 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Art des Kopfes | Mit Nase |