Anlasser
(244,66 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
490B-51000-16
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Exzentrisch |
| Anzahle der Zähne | 9 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 2.5 kW |
| Durchmesser des Halses | 95 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.7 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Art des Kopfes | Ohne Nase |