Anlasser
274,61 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(326,79 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 7-9 Wochen
Produktnummer:
4995641
entspricht OEM-Hersteller:
Hangcha (Hc)
Produktinformationen "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Standardausführung |
| Anzahle der Zähne | 10 |
| Spannung | 24 V |
| Durchmesser des Halses | 92 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.6 in |
| Anzahl der Löcher | 3 |
| Art des Kopfes | Ohne Nase |