Anlasser
(536,61 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
650528
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Anlasser"
| Anlassertyp | Standard |
| Type Kopf | Z |
| Spannung | 24 V |
| Leistung KW | 2.5 kW |
| Halsdurchmesser D1 | 82.2 mm |
| Zahnraddurchmesser | 33.7 mm |
| Anzahl Zähne | 9 |
| Drehrichtung des Ritzels | Uhrzeigersinn |
| Gesamtlänge des Anlassers L | 272 mm |
| Ritzelabstand L2 | 20.7 mm |
| Zwischenabstand L3 | 16.4 mm |
| Abstand Anlasserkopf L4 | 60.7 mm |
| Anzahl Befestigunglöcher | 2 |
| Lage Befestigungslöcher | 55-25-00 |
| Zentrumposition | 105 |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 13 mm |
| Öldicht | false |