Anlasser
(314,47 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7020620
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Anlasser"
| Anlassertyp | Standard |
| Type Kopf | Z |
| Spannung | 12 V |
| Leistung KW | 3 kW |
| Halsdurchmesser D1 | 88.8 mm |
| Zahnraddurchmesser | 38.5 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
| Drehrichtung des Ritzels | Uhrzeigersinn |
| Gesamtlänge des Anlassers L | 293 mm |
| Ritzelabstand L2 | 30.5 mm |
| Zwischenabstand L3 | 15.5 mm |
| Abstand Anlasserkopf L4 | 68 mm |
| Anzahl Befestigunglöcher | 3 |
| Lage Befestigungslöcher | 55-10-25 |
| Zentrumposition | 90-90-127 |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 11.5 mm |
| Öldicht | false |