Anschlussdichtung
0,38 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(0,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7914999020
entspricht OEM-Hersteller:
Lansing
Produktinformationen "Anschlussdichtung"
| Type of seal | wire seal |
| Material grouped | plastic |
| Material | silicone |
| Colour | white |
| Total diameter (metric) | 5.6 mm |
| Cavity Diameter | 5.6 mm |
| Total height (metric) | 7.8 mm |
| Minimal cable insert diameter (metric) | 2.2 mm |
| Maximum cable insert diameter (metric) | 3 mm |
| Number of connections | 1 |
| Min temp range | -40 °C |
| Max temp range | 130 °C |
| Lubrication present | false |