Anschlussdichtung
(0,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7914999025
entspricht OEM-Hersteller:
Lansing
Produktinformationen "Anschlussdichtung"
| Type of seal | plug |
| Material grouped | plastic |
| Material | silicone |
| Colour | transparent |
| Total diameter (metric) | 5.6 mm |
| Cavity Diameter | 5.4 mm |
| Total height (metric) | 7.8 mm |
| Min temp range | -40 °C |
| Max temp range | 140 °C |
| Lubrication present | false |