Antriebsrad
(124,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009934066
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Direktantrieb |
| Durchmesser des Rads: | 210 mm |
| Durchmesser des Rads: | 8.27 in |
| Breite des Rads: | 72 mm |
| Breite des Rads: | 2.83 in |
| Radprofil | Diamant |
| Durchmesser der Welle | 150.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 5.91 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 6 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 6.6 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.26 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Farbe des Rads | Weiß |
| Eigenschaften | Geeignet für Kühlhäuser |