Antriebsrad
221,82 € / Stück*
(263,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009934116
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 230 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.06 in |
| Breite des Rads: | 100 mm |
| Breite des Rads: | 3.94 in |
| Radprofil | Bodenhaftungsprofile |
| Durchmesser der Welle | 45.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 1.77 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 5 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 13.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.51 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Farbe des Rads | Gelb |