Antriebsrad
(181,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0039933836
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Art des Antriebsrads SRT-WH | standard antriebsrad |
| Durchmesser des Rades D1 | 230 mm |
| Breite des Rades W1 | 90 mm |
| Durchmesser der Felge D2 | 185 mm |
| Breite der Felge W2 | 90 mm |
| Wellendurchmesser D8 | 45 mm |
| Material des Rades (gruppiert) MAT-WH | polyurethane |
| Rad-Material detailliert MAT-DET | Soft Vulkollan: Für intensive Verwendung von 2-3 Schichten/Tag/Kühlhaus mit weniger Geräusch, weniger Vibrationen (Kapazität 70% im Vergleich zum Standard-VU) |
| Form der Lauffläche SH-TRED | crowned |
| Rad-Profil PROF-WH | traction contour |
| Material der Felge MAT-RIM | stahl |
| Nut für Dichtungsring vorhanden SEAL-PR | false |
| Außenversatz des Flansches OFF-OUT | 5.5 mm |
| Innenversatz des Flansches OFF-IN | 72 mm |
| Dicke des Flansches TH-FL | 12.3 mm |
| Anzahl der Bolzenlöcher QTY-BO | 5 |
| Art der Bolzenlöcher TY-BO | sphärische abdenkung |
| Durchmesser der Bolzenlöcher D13 | 13.2 mm |
| Größter Durchmesser der Bolzenlöcher D14 | 23.2 mm |
| Höhe der Absenkung des Bolzenlochs H5 | 7.5 mm |
| Mittenabstand der Bolzenlöcher C1 | 41.2 mm |
| Steigung des Kreisdurchmessers D15 | 70 mm |
| Felge und Rad RIMTYR | false |
| Kühlanlage SUF | true |
| Eine Seite ist geschlossen CL | false |
| Nocken vorhanden CAM-PR | false |