Antriebsrad
(108,16 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
132359
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Art des Antriebsrads SRT-WH | standard antriebsrad |
| Durchmesser des Rades D1 | 216 mm |
| Breite des Rades W1 | 68 mm |
| Durchmesser der Felge D2 | 184 mm |
| Breite der Felge W2 | 68 mm |
| Wellendurchmesser D8 | 70 mm |
| Nabenlänge L-HUB | 78 mm |
| Material des Rades (gruppiert) MAT-WH | polyurethane |
| Rad-Material detailliert MAT-DET | standard polyurethane |
| Form der Lauffläche SH-TRED | zylindrisch |
| Rad-Profil PROF-WH | glatt |
| Material der Felge MAT-RIM | gusseisen |
| Nut für Dichtungsring vorhanden SEAL-PR | false |
| Außenversatz des Flansches OFF-OUT | 3 mm |
| Innenversatz des Flansches OFF-IN | 50 mm |
| Dicke des Flansches TH-FL | 13 mm |
| Anzahl der Bolzenlöcher QTY-BO | 4 |
| Art der Bolzenlöcher TY-BO | konische Absenkung |
| Durchmesser der Bolzenlöcher D13 | 13 mm |
| Größter Durchmesser der Bolzenlöcher D14 | 23 mm |
| Höhe der Absenkung des Bolzenlochs H5 | 5 mm |
| Mittenabstand der Bolzenlöcher C1 | 80.7 mm |
| Steigung des Kreisdurchmessers D15 | 114 mm |
| Felge und Rad RIMTYR | false |
| Kühlanlage SUF | true |
| Eine Seite ist geschlossen CL | true |
| Nocken vorhanden CAM-PR | false |