Antriebsrad
(129,09 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
44010F981771
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 250 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.84 in |
| Breite des Rads: | 75 mm |
| Breite des Rads: | 2.95 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 80.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 3.15 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 5 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 16.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.63 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Härteprüfer | 93 A |