Antriebsrad
678,12 € / Stück*
(806,96 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
679628
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 600 mm |
| Durchmesser des Rads: | 23.62 in |
| Breite des Rads: | 190 mm |
| Breite des Rads: | 7.48 in |
| Radprofil | Block |
| Durchmesser der Welle | 160.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 6.3 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 6 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 20.5 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.81 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Grau |
| Eigenschaften | Geeignet für Kühlhäuser |