Antriebsrad
286,37 € / Stück*
(340,78 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Wochen
Produktnummer:
684079
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 406 mm |
| Durchmesser des Rads: | 15.98 in |
| Breite des Rads: | 127 mm |
| Breite des Rads: | 5.0 in |
| Radprofil | Block |
| Durchmesser der Welle | 85.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 3.35 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 4 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 18.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.71 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Grau |