Antriebsrad
286,37 € / Stück*
(340,78 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 1 Monat (Auf Anfrage!)
Produktnummer:
685748
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Keilnut |
| Durchmesser des Rads: | 406 mm |
| Durchmesser des Rads: | 15.98 in |
| Breite des Rads: | 127 mm |
| Breite des Rads: | 5.0 in |
| Radprofil | Block |
| Breite der Keilnut | 10.0 mm |
| Breite der Keilnut | 0.39 in |
| Durchmesser der Welle | 33.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 1.3 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Grau |