Antriebsrad
(519,28 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 12-14 Wochen
Produktnummer:
71547
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 555 mm |
| Durchmesser des Rads: | 21.85 in |
| Breite des Rads: | 229 mm |
| Breite des Rads: | 9.02 in |
| Radprofil | Sonstiges |
| Durchmesser der Welle | 118.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 4.65 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 6 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 15.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.59 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Weiß |
| Härteprüfer | 65 A |