Antriebsrad
(172,11 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
806972
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 254 mm |
| Durchmesser des Rads: | 10.0 in |
| Breite des Rads: | 85 mm |
| Breite des Rads: | 3.35 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 30.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 1.18 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 4 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 18.5 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.73 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |