Antriebsrad
128,23 € / Stück*
(152,59 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
90010001192
entspricht OEM-Hersteller:
Xilin
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Direktantrieb |
| Durchmesser des Rads: | 210 mm |
| Durchmesser des Rads: | 8.25 in |
| Breite des Rads: | 75 mm |
| Breite des Rads: | 2.95 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 135.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 5.31 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 8 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 7.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.28 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Farbe des Rads | Braun, Gelb |
| Eigenschaften | Geeignet für Kühlhäuser |