Antriebsrad
138,08 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(164,32 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9903803
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 250 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.84 in |
| Breite des Rads: | 100 mm |
| Breite des Rads: | 3.94 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 80.2 mm |
| Durchmesser der Welle | 3.16 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 5 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 18.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.71 in |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Eigenschaften | Geeignet für Kühlhäuser |